Приморский край

Одноногий бандит сбежал из-под конвоя и застрелил полицейского 24.03.2015

В России следователи Приморского края выясняют обстоятельства вооруженного нападения на сотрудников конвойной службы, перевозивших арестованного преступника в суд из СИЗО Надеждинского района: злоумышленник убил одного из конвоиров, ранил второго и скрылся на общественном транспорте.

В приморском нацпарке засняли "танцующего" с деревом медведя 23.01.2015

Видеоловушка в приморском национальном парке «Земля леопарда» зафиксировала необычно активного гималайского медведя. Крупный медведь на видео долго трется о березу под трек Джейсона Деруло — Wiggle (feat. Snoop Dogg).

Переселение в РФ: что ждет экс-латвийцев? 23 08.12.2012

В середине декабря латвийские власти обнародуют свой план реэмиграции, направленный на возвращение уехавших за рубеж латвийцев. Тем временем в борьбу за оставшихся в Латвии жителей с новой силой включилась Россия. На уходящей неделе представители Приморского края рассказывали рижанам о возможностях переселения, а посольство РФ развернуло рекламную кампанию этого мероприятия в СМИ.

В Приморье грабителя нашли по запаху носков, которым он шокировал продавца 07.06.2012

В Приморском крае полиция задержала мужчину, подозреваемого в ограблении магазина. Поймать предполагаемого преступника удалось курьезным способом - грабителя выдал резкий запах его носков, бивший в нос работнику торгового павильона.